Добрый вечер. Сегодня утром пытался завести машину, послышался глухой стук(будто бы что то оборвалось) и после этого машина не заводится. Точнее - вопрос №2711570

заводится так будто бы работает на одном цилиндре. Что это может быть? Еще вчера всё отлично было, никаких симптомов.

Лучший ответ по мнению автора

Надо проверить целостность ремня ГРМ (цепи ГРМ), правильность начальной установки меток ГРМ, которые могли сместиться из-за проскальзывания ремня ГРМ, его обрыва, обрыва (слизывания) шпонки шестерни коленвала.
В случае обнаружения деффектов из вышеперечисленного, вероятно разрушение клапанов и цилиндров (не обязательно. Зависит от марки двигателя).