как забрать долг? - вопрос №271173

здравствуйте подскажите как забрать долг, есть расписка написсаная от руки должника, в расписке указана дата возврата долга, но долг не вернули, в какой суд обратится?

Ответы

в суд необходимо обращаться по месту жительства ответчика, если сумму до 50т.р. то обращаться нужно к мировым судьям если свыше 50т.р. то в районный суд