Здравствуйте,меня зовут Людмила,родилась 14.09 1959г., родилась в Казане, утром до 8 часов. Что меня ждёт в отношениях с Юрием ,дата рождения 4.01.1955г, родился в с. Высокий Колок,Ульяновской обл. - вопрос №2711793

Лучший ответ по мнению автора

Я могу Вам помочь с помощью соционики, напишите мне в ЛС.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

 Любые отношениякроме первых имеют   другой подход в анализе.

Поэтому сперва смотрится что было и что есть.

 а уже потом разглядывать можно что будет.

Например оба в браке или вдовцы или  разведены- все это разные подходы.

Что Вас ждет от отношений кроме того- что Вы собираетесь делать и какие  усилия будете прилагать, собственно желания.

от этого все и будет зависеть