Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, увольняться ли мне с работы, - вроде бы коллектив хороший, но многое не устраивает. И если да, то в какой сфере лучше искать новую работу? - вопрос №2711879

По предрасположенности, способностям? Где лучше получится? Спасибо за ответы!

Ответы

Здравствуйте Ольга! Вам сейчас не стоит увольняться с работы — с марта следующего года ситуация на вашей работе может измениться в позитивном направлении с перспективой роста к августу. Подробно консультация платно с указанием вашей даты рождения. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA