Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, что у мужчины на душе... - вопрос №2711884

Хотелось бы узнать что и кто у мужчины в мыслях, в душе и на сердце? Состояние его...
Юра 28.08.1986
Вопрос задан анонимно
1 ответ
  1. думает о том где и что можно провернуть чтобы деньги прибывали стабильно. так же думает о какиз-то двух девушках. у него какой-то выбор в голове. с кем лучше остаться
По мнению автора лучший ответ отсутствует.