Доброго времени суток,хотел бы услышать мнения по поводу моего состояния.Я,как мне кажется,по жизни одиночка.Я так считаю потому что меня не привлекает общение с другими людьми,у меня не - вопрос №2711898

Доброго времени суток, хотел бы услышать мнения по поводу моего состояния.Я, как мне кажется, по жизни одиночка.Я так считаю потому что меня не привлекает общение с другими людьми, то-есть я не испытываю какого-то отвращения при контактировании с людьми, говорю исключительно по делу, не люблю пустословия, пытаюсь как можно раньше закончить разговор.Друзей как таковых никогда не было.Я даже пытаюсь как-то представить себя в роли друга и не получается.Также замечаю что не могу подпускать к себе людей, предпочитаю общатся, таким образом чтобы ни я, ни тот человек, с кем общаюсь ни от чего не зависел, проще говоря держу на дистанции.Меня это состояние не угнетает, я чувствую, что могу находить вдохновение и яркие эмоции в себе, в своем мире.Спросите почему тогда написал? Хочется узнать есть ли похожие люди.Написал ради интереса.
Благодарю за внимание!

Дмитрий 19 лет

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы