Здравствуйте, у меня такой трабл: включаю компьютер, все нормально. работает тоже нормально, но запускаю танки или другие игры(gta5 , rocket - вопрос №2711930

league)… то через некоторое время после загрузки игры, экран выключается, из колонок идет жужжание и написано d-sub вне диапазона кГЦ/ГЦ ( монитор подключен через тот же d-sub +переходник, подключенный в видеокарте dvi)
можете подсказать как быть?
p.s. операционную систему менял с 10 на 8.1(после 1 такой проблемы)
сейчас она повторилась, и не знаю что делать
1 ответ

Ответы

Пришлите отчёт из AIDA.

Глеб Черняк