Проблема с родственником! - вопрос №271197

Дело в том что мне очень часто звонят (от куда не знаю) на счет налоговых взысканий, моего близкого родственника… который прописан у меня в квартире, но не живет в ней лет 15 (сказали что у него уже проблемы очень серьезные)… Дак вот: реально задолбали звонить… ночь вообще приходиться выключать стационарный телефон… и по этому минут 10 назад ответив на ихзвонок… вроде из налоговой, или суда я не понял… послал культурно… ( без мата), перешел на ты, что её очень взбесило, сказал что возьму распечатку звонков и пойду писать на них в суд… на что она мне сказала представтесь, я с ухмылкой отказался, ну и она обвинила меня в укрывательстве данного человека, и сказала что подаст встречный иск! в конце разговора она сказала: ожидайте...

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Судя по всему (по манере поведения), Вас беспокоят не представители налоговой, и уж тем более не суда, а обычные коллекторы. Если интересно, как с ними бороться — пишите в личку, обсудим.