Стану ли я нотариусом? и если да, то когда? спасибо. Юлия, 23.12.1979. - вопрос №2712119

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

станете в течении 2 лет, а точнее осень 2019 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.обязательно получится.
Здравствуйте, Юлия! Есть шанс стать нотариусом в течение 4 лет. Точнее можно сказать, если будут точные данные рождения: дата, время, место рождения.
Здравствуйте.Ваша карьера нотариуса просматривается через два года.
ваше желания и ваше стремления идёт в одной связке и вы выбрали правильный путь который приведёт вас к удаче но не краху через год с небольшим скорее всего через полтора года но смены дороги или другой путь карты не указали.
в августе 2018 года станете натораиусом
У Вас все шансы есть!!! В течение 2,5лет Вы станете! Обращайтесь в чат, отвечу на все ваши вопросы!
бумаги док компом работа вам подходит… вы идет образованная… в прошлом кое какие трудности были работе… смена работ был что ли  прошлом… мечты большие и ранее были но трудно выполним… идет Нотариусом будете 2019  году в другом городе.
Да сто процентов станете и будете зарабатывать через пять лет очень хорошие деньги.
да станете. По срокам не подскажу.