здравствуйте мне нужно залить стяжку перепад 3см под стяжку буду ложить звукоизоляцию для пола Троцеллен Акустик 5 мм какой минимальный слой должен быть чтобы не потрескалась и нужна ли сетка или можн - вопрос №2712122

Ответы

Конечно для надёжности я бы посоветовал уложить сетку.Будет намного надёжнее.Тем более если заливка будет в ванной комнате или туалете.В последущем я как понимаю будет ложиться кафель.Делать надо уже наверняка.
от самой высокой точки  минимум 50 мм.сетка не обязательно