Коза - вопрос №271216

Скажите пожалуйста, что означает во сне видеть коз на лугу.Козы белого цвета.К одной я подошла и погладила.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Хороший сон.Возможен рост благосостояния или просто приятный подарок.

Белая коза во сне является символом удачи.
Удачи Вам!

Это может быть какой-то Ваш друг или подруга. Возможно Вы заведёте отношения с человеком ниже Вас по статусу или не слишком умным, в любом случае Вы будете лидером в новых отношениях, будь то дружба или новая любовь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.