Свердловская область

Как мне решить вопрос в свою пользу и чем я должен руководствоваться? Может ли мне мне помочь профсоюз? - вопрос №2712281

Работаю на заводе. На заводе есть несколько производств. Хочу перевестись на другое производство. Начальник участка не против и заявление подписал, а начальник моего производства против и заявление не подписывает, говорит что у них, начальников производств, какая то договоренность якобы не подписывать подобные заявления.

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь с заявлением в комиссию по трудовым спорам в Вашей организации в порядке ст. 387 ТК РФ.