Здравствуйте! Есть ли неоспоримые признаки того, что на мужчине приворот? И как отличить истинное большое чувство от чужеродного вмешательства в душу - вопрос №2712286

и мозги человека? Спасибо огромное всем отзывчивым и неравнодушным экспертам, внесите ясность, будьте так добры!))))))
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Приворот — приводит человека, привязывает, но НЕ вызывает чувств.
приворот глушит душу, и, если чел душой не пользуется то и не заметит
Приходит к Вам, но не как любовник или муж, а как в воду опущенный человек.Без чувств и эмоций.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.