соседка забрала часть лоджии - вопрос №271240

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в сложившейся ситуации.Соседка в наше отсутствие вместо деревянной перегородки между нашими лоджиями поставила каменную, спилив пожарную лестницу, с нашей стороны осталась ее часть, которая торчит из пола.Новую перегородку она поставила, захватив примерно полметра с нашей лоджии.Никаких договоренностей между нами не было.На переговоры не идет, дверь нам не открывает.Вопрос в том к кому обратиться, чтобы замерили лоджию.Ведьполучается, что она и правила пожарной безопасности нарушила.

1 ответ

Ответы

о нарушении границ квартры в жилищную инспекцию и бюро технической инвентаризации, о порче оборудования предназначенного для эвакуации людей в случае пожара в пожарную инспекцию, везде с письменным заявлением. кстати в паспорте на квартиру площадь лоджии должна быть указана, Вам просто необходимо составить акт с представителем БТИ, и после обратиться с жалобой в жил. инспекцию о нарушении границ Вашей собственности.