добрый вечер! у меня вопрос следующего плана. Сильно ли вреден пояс для похудения для организма и есть ли действительно от него эффект? - вопрос №2712525

Ответы

Здравствуйте. Пояс для похудения поможет. Его нужно одевать  на время интенсивных занятий спортом. Он помогает быстрее избавиться от жировых отложений только  в области живота. Для похудения всего  тела помогут только интенсивные  занятия спортом — пробежки, футбол, баскетбол.
Пояс абсолютно не эффективен и даже иногда вреден для здоровья!
Нет. Эффекта не будет.
Здравствуйте. На время интенсивных тренировок можете его использовать, но весь его эффект в том, что он будет сильнее сливать воду из организма. Это конечно тоже нужно, но если речь идет о лишних килограммах в этом месте, то тут больше поможет режим правильного питания и регулярные тренировки. Причем питание играет наиважнейшую роль.