Сон о колдовстве - вопрос №2712562

К чему такой сон. Приснилось что я сидела и колдовала над какой то книгой… совершала сложный ритуал, вызвала дух женщины и произносила заклинания из этой книги, потом осталось сделать последнее заклинание но мне нехватило времени, нужно было перевернуть страницы и найти нужное заклинание я не помнила его наизусть. Пришлось отложить на время.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
У Вас есть нереализованные мечты и амбиции… И жизнь готова Вам преподнести сюрпризы по достижению Ваших целей… НО Вы боитесь, что не получится и откладываете действия…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила