Наследство - вопрос №271257

Здравствуйте! Я жила с бабушкой и была прописана в ее квартире вместе с сыном. Бабушка умерла. Теперь квартиру делят между собой ее двае детей. Я имею какие нибудь прова на эту квартиру? Я с бабушкой прожила год.

Ответы

Марина! Наследниками бабушки являются в данном случае ее дети, если есть супруг и родители. Если кто-то из детей умер, то наследниками будут внкуки. Если вы ни к одной из этих категорий не относитесь, то прав у вас на квартиру нет