Мне нравится мальчик из другого класса... - вопрос №271270

Я учусь в 8 классе, мне нравится мальчик из 11 класса, (мы учимся в одной школе) мы с ним переписываемся в интернете, но всегда я ему первая пишу, а он отвечает, ну бывает и у меня что-то спрашивает, я у него спрашивала: почему ты первый не пишешь, он сказал, что он просто необщительный. И я не могу понять нравлюсь яему или нет, потому что он мне написал комментарий, ставит лайки и писал, что я умная и красивая девушка. А в школе мы с ним просто здороваемся и всё. Скоро он выпустится из школы. В последнее время мы с ним не переписываемся. Что мне делать подскажите? И как понять нравлюсь  я ему или нет?

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Я вам предлагаю верный и проверенный способ: поговорите с этим мальчиком. И не по интернету, а лично. Только так наверняка вы сможете узнать о его чувствах относительно вас.

Удачи!

Олеся