незнаю с чего ухватится в сфере программирования! - вопрос №2712761

Доброго времени суток. У меня незнаю какого размера, но проблемма и надеюс вы мне поможите. Я просто незнаю с чего ухватится в сфере программирования. Вродебы передамной есть цель но по пути к нему непоняв чегото у меня повляюця вопросы и моя цель меняется на получения ответа на этот вопрос забыв о цели. И так начав читать какуюта книгу никак незавершаю его. В чем проблемма и как мне это решить? Зарание спосибо!

Лучший ответ по мнению автора

только без обид — это к психотерапевту

а из практики только один совет — начните. не очень важно что, лишь бы начать делать что то, что получается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Акбар.

Возможно Вам просто не нравится.Сходите к психологу, если Вас это беспокоит.