КАК БЫТЬ??? - вопрос №271292

Разведемся ли мы с мужем? И СТОИТ ЛИ ПОДАВАТЬ НА РАЗВОД? Скандал с его родителями был. С мужем тоже. Отношения очень плохие. Ведет себя со мной, как с последней… Ругает матом, замахивается, чтобы ударить и т.п. Живем уже раздельно, есть ребенок, сын, 2 месяца. Он — Александр, 04.07.1986, я — Юлия, 02.06.1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Стоит или нет решать вам, это ваша жизнь,  и брать отвественность за это придется только вам. Я же могу сказать, что и дальше отношения будут только ухудшаться, если вы не начнете серьезно работать на «тонком плане», т.е духовно и душевно. Даже если вы разведетесь, ваша жизнь вряд ли станет лучше, не развязавшись по полной с Александром. Юлия, он ваш " крест Судбы"...