моя бабушка по имени Валентина очень трудный самолюбивый человек.Находится с ней не каждый может,т.к.считают её вампиром анергии.Так ли это!? Дата рождения:1934-04-07 - вопрос №2712952

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Нет, это абсолютно не так.
Она справедливый и честный человек, просто как говорится «старой закалки»

Всех благ Вам!
Здравствуйте.
Да, она забирает у Вас энергию.
Она не может быть вампиром в силу своего возраста.Просто всех раздражает ее старость.