Ошибки - вопрос №271304

Здравствуйте, после последнего перезапуска появились ошибки, Asus ACPI Service (Can't get WMI ASUS Managment Object и ACMON Error (Failed to prepare Critical file! Chameleon Engine out of service)

Дополнение автора от 16.05.12 19:57:42

 Asus ACPI Service (Can't get WMI ASUS Managment Object) осталась, не знаю как решить, гугл не помогает… =(

Дополнение автора от 16.05.12 20:14:54

P.s. диска и софтом нету

4 ответа

Ответы

если Вы сами сознательно не устанавливали и не используете Chameleon Engine — просто удалите его стандартным образом чрез Панель Управление — «установка идаление программ» в ХР или «Программы и компоненты» в 7ке

прославилась в первую очередь падучестью

если возникнуть затруднения — гуглите

«как удалить Chameleon Engine»

Эта проблема характерна для ASUS !!!

Решается переустановкой Splendid утилиты с диска ,

Заново установить несложно – при загрузке с двд выбрать пункт Установить и проигнорировать замечание о том что уже система установлена. После установки потребуется диск с драйверами от ноутбука – его надо вставить уже после установки – и он автоматически установит все драйвера !

Или с сайта

tinyurl.com/cyb3buz

или переустановитете софт от Асус. или удалите все программы от Асус, кроме драйверов

для корректной работы важны только драйвера

это не проблема — есть сайт

http://support.asus.com.tw/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru

по модели находите все необходимые файлы загрузки