Трескаются пальцы - вопрос №2713250

2 ответа

Ответы

Добрый день! Есть ли зуд? Может быть контактный дерматит или экзема, внутренняя возможная причина — это дефицит железа, патология ЖКТ, гиповитаминоз. Это лечится устранением внутренней причины и местными препаратами (мазями).
Здравствуйте. Принимайте аевит в течение 2 недель. Если эффекта не будет, обратитесь к дерматологу, нужно будет сделать соскоб с кожи, исключить поражение кожи грибком.