Подскажите, как дальше жить? - вопрос №271332

Финансовое положение семьи не стабильно, хотя живём с мужем уже 5 лет в браке и ребёнок есть 2,4 года. Чего ждать, муж — умнейший человек с 2-мя высшими обр., да и я не глупа. Подскажите, что влияет на такой ход событий. Может стоит рискнуть и уехать из Беларуси в другую страну? Может есть на ком-либо порча и она мешает двигаться?

к сожалению очень часто умнейшие люди совершенно не владеют и не знают элементарные основы построения счастливой жизни. Они ее пытаются строить умом, а нужно душой. В их умах слишком много чужих, но умных утановок, которые приемлемы на работе, но дома мешают жить счастливо.

в добавок Вы, Евгения, энергетически выглядите как пустая чаша. Есть желание измениться, приглашаю, помогу наполниться сиянием чистой энергией и научу поддерживать наполненое Любовью состояние Души :)))

15.05.12

Здравствуйте, Евгения Анатольевна. Переезд Вам ничего не даст. Напротив, он даже усугубит слoжившееся положение… Надо на месте меры принимать. Да и проблемы, как я вижу, у Вас не только с финансами… Обращайтесь в чат с Вашими фотографиями. Разберемся с тем, что Вам мешает. Выход всегда есть из любой, даже самой сложной ситуации.

16.05.12

Здравствуйте, Евгения!

Ваши мечты разбиты и появляются новые. Вы стоите на пути перед выбором, но правильный выбор сделать и открыть дорогу мешает магическое воздействие.

Более подробно разобрать ситуацию и найти из нее выход можно при личном общении.

С уважением, Надежда.

16.05.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
12 ответов
28.01.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store