Добрый день! Хотелось бы узнать о прогнозе на предстоящий год ( работа,учеба,личное и не только) и наиболее важных событиях. Всех ответивших заранее благодарю и поздравляю с наступающим ! Гульнара - вопрос №2713321

600 p
(21.12.84)
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

За учебу не переживайте.Выдюжите.По поводу работы будут с Вашей стороны недовольства, мысли о смене места.Вижу, что так и случится.Что же касается дел сердечных-вся в любви, в планах на будущее и мысли о семье.Вообще, такая позитивная дама как Вы, всегда выходит замуж с легкостью и удачно.Т.ч.с Вами случится именно так, но не в следующем году.Не торопитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.По работе.знаете.не очень то стабильно, но работать в этом не стабильном месте будете продолжать, есть ощущение что либо вас подсиживают, либо относятся не с тем почтением, какое бы хотелось… мало уважения как то.такие вот ощущения… не знаю… не нравиться мне ваша работа.думаю стоит поменять.да места нормального нет...

Что касается учебы, потихоньку идёт, стабильно, не много не уверенно.но выберетесь в более лучший уровень.и будете хорошо учиться.

Личное.вроде как есть молодой человек, с ним будут отношения.не скажу что легко и просто, но тем не менее вы будете довольны им в будущем году, и отношения очень многообещающие.хорошо всё.

Наиболее важные события.какие то переезды идут, видно погрузку, разгрузку, вещи.что то будет у вас та кое ближе к лету. поездка будет на отдых.долгожданная очень.мечта можно сказать сбудется.вы будете довольны.Так в целом.плохого вас ничего не ждет.

Добрый день!
В след. году вы продолжите свою учебу, но она вас как бы перестанет интересовать. Будете продолжать этот путь, но на автомате, как по накатанному и уже без особого энтузиазма.У вас появится идея сменить направление, заняться чем-нибудь другим. Но сейчас вы еще не определились со своим предназначением, все будет, но чуть позже.
Работа вам нужна. У вас уже был трудовой опыт, работа вас подпитывает, не ограничивайтесь только обучением. Она вам будет приносить и материальную пользу и эмоциональную.
Рядом с вами будет мужчина, вы его как будто «зубами вырвете», добьетесь. Он будет очень расположен к вам и эмоционально щедр. А для вас он будет элементом стабильности, обретенным домом.
Добрый день Гульнара.
В делах, работе и так далее будет много негатива и недовольства. Скажу честно не айс. Интриги и клевета и обман. Личная жизнь на % с плюсом. Счастья и стабильности будет сполна. Полная безопасность испокойствие. Можно перечислять и перечислять все благи касаемо любви.
у вас есть линия брачного союза и карты не указывают линию разрыва в ваших отношений.да проскакивают ссоры но это не станет поводом к разрыву ваших отношений.все ссорятся и все мирятся главное в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.по линии карт нет неприятностей в этом дороги ваши не расходятся а идут рядом.финансовые дела идут у вас то спад то подъём но это не означает кризисная точка линия стабильности и достатка будет у вас в конце зимы.есть линия и карьерного роста ожидается в конце весны.у вас как указывают карты было предложения связанное по линии дела которое якобы вам сулило крупную прибыль или улучшения дел по финансам вы отказались.и ваш отказ был правильным.вероятен или обман или потеря в деньгах ожидалось.вы планируете большое приобретения или покупку вы это исполните в середине лета.
У вас год пройдёт более удачно, чем прошлый!
Знакомства, возможность новых отношений или выход на новый уровень в странах отношениях ,
по работе не все будет гладко, но все должно разрешиться, финансы не стабильно будут поступать, но если вы подойдёте к тратам с умом, то сможете не только кридыты платить, но и скопить что-то!
Добрый день! С учебой будет получаться, даже легче, чем ожидалось.  А вот личное и работу лучше посмотреть через астрологию.  Если знаете точное время и город рождения — проанализирую и расскажу подробнее.