как раскрутится? - вопрос №271334

подскажите как раскрутить свою группу в одноклассниках.я продаю стильную и красивую одежду для женщин.одежда не дорогая.и все без обмана.как найти клиентов????

Лучший ответ по мнению автора

Здравия желаю, Гузель Раильевна!

Насколько я понял, речь идёт о БЕСплатной раскрутке своими силами.

Для раскрутки своей группы в Одноклассниках вам необходимо найти именно женские фокус-группы, и не только в Одноклассниках. Стать самой их активным участником и предлагать… предлагать… предлагать.

Если вы работаете ТОЛЬКО по региону, то и группы должны быть региональные. Если у вас предусмотрена оплата в платёжных WEB системах + доставка товара, то расширьте ареал предложений. Для этого активно используйте другие социальные сети с перенаправлением на свою группу в Однокласниках.

Соцсетей предостаточно: Твиттер, Фэйсбук, Мэйл. ру, Я.ру, Мир Тесен, В Кругу Друзей, ВКонтакте и т.д.

Следите за тем, чтобы Ваша ссылка не терялась в ЛАВИНЕ ссылочных предложений и была интересна для именно вашей Целевой аудитории.

Кроме того, существует масса БДО (бесплатных досок объявлений), как региональных, так и по странам СНГ. Воспользуйтесь их услугами.

Для этого вам нужно постичь хотя-бы АЗЫ написания Заголовков и коротких текстов-завлекушек))) именно для социальных сетей. (коротких потому, что User нынче ленивый))) и много читать не любит.

Ознакомьтесь со статьей «Что объединяет СуперМаркет и… Текст»

А это пригодится вам при написании заголовков: «Как не сойти с Ума, придумывая Заголовок для Текста»

Удачи вам в нелегком деле завоевания своей целевой аудитории.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Раскрутите и разрекламируйте группу в тематических форумах, блогах, гостевых книгах.Для соцсетей Вам необходм «жукладочник», иначе, будет довольно долго.Так же очень советую сосздать свой простенький сайт и продвигать его.Чем бульше людей оВас узнает, тем больше у Вас будет потенуальных покуателей.Удачи:)