ЧТО СО МНОЙ? - вопрос №271344

  Виктор 08.11.91. Г. Краснодон.Мне несколько лет перестали снится сны. снятся только днём. Просыпаюсь чётко в полночь от ужасного звука-рёва. всё осознаю но не могу позвать на помощь. часто сплю днем потому что ночью не могу.что со мною происходит? Помогите пожалуйста.

Ответы

Виктор, вы парень чувствительный, эзотерически одаренный, а, значит,  чувствуете, что происходят глобальные перемены на Земле. За последние 10 -12 лет очень многие люди плохо спят. Наверное, дружите с интернетом, знаете что такое «магнитная решетка», «смена полюсов» «ченнелеры» и т.д. Вот, видимо, вы в теме. Многие  говорят, что чувствуют и гул «Земли»...