Здравствуйте уважаемые эксперты, на дворе конец 2017 г., а девушку ни как встретил ту самую в этом году, может она где то рядом, а я не замечаю, помогите пожалуйста, когда встречу (или познакомлюсь) с - вопрос №2713457

девушкой на которой женюсь? Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 ( утра) г. Волжский, Волгоградской обл.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будут предложения от женщин, но в этом году Вы свою суженую в них не уведите. Удачи Вам!