Личные отношения - вопрос №271349

Елена и Владимир, встречались раньше, затем судьба нас развела. Недавно встретились вновь — очень тепло и трогально. Что принесет мне эта встреча? Время прошло — многое изменилось в нас и в нашей жизни. Что Владимир чувствует по отношению к Елене? Существует перспектива дальнейшего развития?  Спасибо. Елена -10.04.72, Владимир-31.12.60

Дополнение автора от 15.05.12 20:28:21

Благодарю всех откликнувшихся. Конечно, хочется серьезных отношений… а не легкого романа.

Если можете что то посоветовать для этого — с радостью готова выслушать)

Дополнение автора от 16.05.12 21:59:22

Спасибо за ответы.  Главное, что чувства есть… думаю, дальше прорвемся))

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Конечно ситуация у Вас кармическая и шансы на развитие союзных отношений с Владимиром есть. Для Вас это подарок судьбы, поскольку последние годы Вам очень одиноко в душе, много смятенья и страхов, хотя характер стал «стальной».

Да, Вы оба изменились, получили жизненный опыт, однако основополагающие принципы у каждого сохранились и могут проявиться позже, а они у Вас с ним абсолютно разные.

Все эти годы, Вы часто о нем вспоминали, поскольку расставание произошло неожиданно и отношения не закончились...

В будущем Ваши отношения могут быть в формате красивого романа, но по судьбе все таки пути разные… У него есть к Вам симпатия, желание и интерес, но нет чувств… Да и женщин в его жизни много...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтсвуйте, Елена.

По итогам просмотра я не увидел какого-либо развития отношений. Чувства Владимира по отношению к Вам можно охарактеризовать как теплые и ностальгические, из области воспоминаний о хорошем, но увы, прошедшем времени.

Здравствуйте! Судя по всему, в вашем расставании были именно вы инициатор))… У него к вам теплые чувства, но не настолько сильны, чтобы можно было говорить о возобновлении или продолжении вашей связи… Хотя… шанс всегда существует))

Удачи!

Здравствуйте!

Владимир постоянно нуждается в «смене впечатлений», поэтому встреча с Вами разбудила в нем очень сильный интерес и мужское любопытство. Он действительно фантазирует о восстановлении отношений с Вами, но тут возникает вопрос: а надолго ли?.. Владимир, будучи поклонником разнообразия в любви, имеет все шансы остаться в холостяках навечно, ему очень тяжело на протяжении длительного периода времени оставаться рядом с одной женщиной и хранить ей верность. Он непостоянен. Оцените свои возможности — хотите ли Вы его «перевоспитывать» и хватит ли у Вас на это сил? Но это если вести речь о длительных отношениях и браке. Легкое и приятное возобновление романа (но не более того) может произойти и без особых усилий с Вашей стороны — проблема в том, что перспектив у этого романа может не быть. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

Здравствуйте!

Конечно, вы оба изименились за годы разлуки. И теперь узнаёте друг друга заново. Владимир очень тепло относится. Развитие отношений будет медленное.

Добрый вечер! Вспыхнут чувства, будете надеяться на совместное будущее, но впереди только тёпллые встречи  и не более.  Я не вижу в будущем Вас вместе.