Добрый вечер ,Как у меня будут складываться дальше отношения с этим парнем? Вика 08.09.98 Санан - вопрос №2713514

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто отношения с ним
Здравствуйте. Мужчина довольно импульсивный. В этом может и заключается ваши основные не со стыковки. если просматривать перспективы на будущее, то отношения должны быть. Но на долго вас не хватит.
Удачи
Здравствуйте. как все романтично у вас, в том плане что и вы и он не показываете свое отношение но каждый ждет и желает встречи, от него идет желание. от вас робость, но могу сказать что у вас возможно будут отношения если все повернуть в нужное направление
Здравствуйте! Вика, извините, этот парень не ваша судьба, и у него  в планах нет на вас жениться… а для вас, он-как приключение, если так можно сказать… другой у вас будет молодой человек… удачи Вам!!!
Вы с ним  как ключик и замочек,
которые  очень энергетически дополняют друг друга,
по итогу --ваши отношения будут долгими и счастливыми.
Главное, не испортить их — ревностью.

Всего вам светлого во Вселенной!
Могут быть встречи!
Здравствуйте! Гармоничное развитие отношений, возможен в будущем брак.Всех благ!
Общение дружба Флит секс.
Здравствуйте, у него есть симпатия к вам.
ребенок будет и брак у вас с ним…
вообще перемены вас ожидают. по факту расставание вам идет
Здравствуйте.
Возможны встречи, романтические отношения  с ним!
По просмотру видно он вам-сильно нравится, с его стороны так же есть интерес, влечение.
Красиво может ухаживать, щедрый, интересный в общении парень.
Удачи вам!

Добрый  день.У  вас  идет дружеские  отношения и  приятная  встреча  для  вас. Удачи вам
Все будет плавно и хорошо складываться
Добрый день.сложновато, потому что вы торопитесь, и сами себя вгоняете в рамки, поверьте, когда хотят будущего с определнным человеком, не нагнетают обстановку и не горюют, на вас лица нет в реальности, на фотке да, а в реальности, кто с таким настроением захочет с вами общаться, молодой человек вам  ничего не обещал, то что вы придумали, это вы придумали, вы ему симпотичны, но он хочет видеть и чувствовать легкость, сделайте это.и будет приятное общение и сближение.а если продолжите нагнетать и утрировать всё происходящее и слушать всех подряд, в том числе «подруг» счастья с ним не видать.
Здравствуйте.
В течении 2-3 месяца у вас будет новый этап отношений, более приятный и серьёзный.
Дальнейшем есть перспективы на построения семьи и брака.
Счастья и любви!
Между Вами вообще брак возможен, но пара конфликтная конечно, Вы сейчас пребываете в тупиковой ситуации, не вижу чтобы смогли что то предпринять вообще, то есть Вам нужно принять решение по поводу мужчины, а решение никак не принимается, тщетность идет в намерениях, драма на сердце.А вот Санан занят любовными мыслями о Вас, но изза того что между вами не получается семейная пара в его представлении такая какая она должна быть, он настроен к Вам негативно, конфликт вижу в прошлом, в настоящем встреча просматривается, мечты идут на апрель, думать будете друг о друге больше чем видеть друг друга, любовный треугольник мне показан в Ваших отношениях в прошлом, но к нему как то уже нет интереса, повторюсь, что возможен брак, но пока что это тупиковая ситуация между вами изза утраты  некоторых надежд и отсутствия инициатив как таковых.
обмана предательства я не увидел есть дорога к главному и ответственному разговору конец весны начало лета.связь разговора связанное с предложением а это предложения приведёт к построению брачного союза
прошлом к вам были чувства симпатия любви… он вам нравится но прошлом отдалился… вы много о нем думаете думали… он интересный парень… он молодец… вы подходите друг друге… еще встречи романы будет и все будет хорошо.
Здравствуйте.
Виктория, в ближайшие несколько месяцев особой динамики не видно. У вас к нему чувства, влюблены в него. У него к вам симпатия, вы ему как девушка нравитесь, красивая, нежная. Но между вами неловкость есть. У вас не было нормального разговора личного, поэтому он и не знает о ваших чувствах. Вам нужно каким-то образом сблизиться с ним, может через общих друзей, общую встречу организовать или что-то подобное. У вас возможны романтические отношения, но нужно налаживать контакт. А так само собой развитие отношений долго ждать придется.
Здравствуйте отношения будут больше дружеские, близкие, но без обязательств, а более серьёзного не просматривается.
Здравствуйте.Между вами будет яркий и красивый роман; много эмоций и страсти.Остерегайтесь иллюзий в любви. Связь с ним может представлять идеального возлюбленного, но вряд ли он может соответствовать идеалу. В некоторых случаях  карта предвещает появление родственной души, хотя отношения с таким человеком не будут легкими.Но все-таки в будущем у вас вижу другого молодого человека.Всего доброго.

Здравствуйте! Карты показали, что между вами будут романтические отношения в ближайшие 4-6 месяцев, наполненные страстью, огнем, любовью. Со стороны парня показана влюбленность в вас, но возможна и ревность, поэтому вам желательно не провоцировать его на это. Очень вероятно, что ваши отношения смогут постепенно перерасти в серьезные, семейные  отношения в будущем.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Виктория. Санан пока еще не очень то настроен на отношения с Вами. Вы ему симпатичны, но есть и иные планы, с Вами не связанные. В ближайшем будущем видно только периодическое теплое общение и флирт.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Знаете, по ощущениям, отношения действительно будут складываться, если вы захотите. При чём если вы сами не прервёте отношения, то может быть даже брак. Другой вопрос, что на энергетическом уровне у вас не так много точек соприкосновения. Поэтому я думаю, что тут два на два. Есть  вероятность, что вы сами завершите отношения. Вряд ли сейчас. Но несколько позже вполне возможно.
Дальше дружеских ничего не пойдет…
Здравствуйте. Между Вами есть взаимная симпатия, он часто о Вас думает. На данный момент у него есть общение ещё с одной девушкой, которая ему симпатична. Именно из-за неё и не показывает развития в Ваших с ним отношениях в будущем. Постарайтесь устранить соперницу, тогда будут шансы для построения крпеких отношений.
Есть чувства, я вижу что он не открывается полностью, но его сердце заполнено вами.Иногда даже боится отрыться, он не уверен полностью в отношениях.
Добрый день.Виктория с этим парнем у вас сложатся романтические отношения и будут существовать продолжительное время.Вы ему нравитесь, как человек и как девушка.Больше отношениями будет двигать сексуальный интерес.Но это не ваша судьба, полюбить и жениться на вас этот парень не сможет.Эти отношения вам даны для опыта.
Здравствуйте! Все будет складываться удачно, будет ухаживать, делать приятное для Вас… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Дружба, роман, секс -только нет серьзности и брачный перспектив… У него есть невеста, что сговорена родителями -на ней и женшиться… вам не нужны восточные мужчины -вы славянка- и славянин вам по судьбе
https://youtu.be/qEL2RFXgz7oОтношения на взаимной симпатии, общие поездки, встречи, посещение многолюдных мест, неисключено расставание на время из-за отъезда парня, помимо вас есть симпатия ещё, девушка ваша и его ровесница, общение у него идёт ровное одинаковое с ними, пока не выделяет для себя Одну,  подробнее с видео
С каждым днем всё больше и больше будет в вас влюбляться.
и после заявит о своих чувствах.

Всего вам светлого во Вселенной!

отношенич быть могут, но к хорошему не приведут идёт информация, что он помолвлен как минимум и жениться на вас не сможет  даже если забеременеете.
Летом сдвиги будут, вместе просматриваются, должны встречи быть )