Дорогие,эксперты!! Приближается новый год,я желаю Вам всем Здоровья,Удачи,Любви ,берегите себя и своих близких ,процветания Вам в работе ,пусть - вопрос №2713539

исполнятся все Ваши мечты и желания от души и от сердца от меня и с любовью к Вам Юлия!!! А я не знаю как встречать буду Новый год и похоже одна, подруга зовет с мужем, а я не хочу им мешать, я буду лучше одна дома, свернувшись калачиком, смотреть любимые фильмы. Хотелось бы с Валерием, но не знаю планы его, не звонит. Даже не знаю как буду отмечать, может Вы что увидите эксперты, напишите, буду признательно!!! Благодарю Вас !!!04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Очень правильно.Даже если одна, но в своих стенах, чтобы весь новый год Ваш дом был Вашей крепостью.Будет немного грустно, но Ваша природная мудрость подскажет Вам и напомнит, что все, что ни делается, всегда к лучшему.Все когда-то заканчивается.Зато начинается новое.