Довольно поздно поступила в университет и угораздило влюбиться в молоденького одногруппника,который меня сначала сам "дергал за косички"но когда я проявила активность обозвал шлюхой,всем - вопрос №2713705

рассказал, другие девченки молодые когда к нему прикасаются он тоже шугается.Многое ему позволяла из грубостей(шутки жесткие, пошлые и глупые в том числе), это меня не злило, а умиляло даже, чему сильно удивлялись девченки и решили, что я слабохарактерная и шалава, он решил так же и сказал мне об этом, что я также ему простила, понимая, что надо бы наказать, но не могла никак заставить себя обидеться, тем самым теряла уважение всех.в итоге он переключился на другую, а со мной стал уже только ругаться, в отчаянии призналась ему, что нравится(не следовало), в ответ он грубо меня послал и стал избегать, иногда еще говорил какие-то колкости, но потом вовсе перестал разговаривать, вот тогда мне стало тошно, все тошнее и тошнее везде в игнор добавил, вот тут-то я вдруг обнаружила, что кроме него-то никого до сих пор тут не видела и с группой отношения довольно напряженные, меня не уважают ставят ни во что, но на их неуважительные выпады я всегда агрессивно защищалась,2дня назад случился конфликт, который стал последней каплей в напряженности, со мной теперь вообще никто не общается, считают полной мразью из-за того, что не понимают моих чувств и поступков в последней произошедшей ситуации(долго описывать), да и вообще ни в какой, мы слишком разные изза разницы в возрасте в 10-12 лет.Да и пес бы с ними, но как в таких условиях помириться с мальчиком, если ему, возможно, важно, какое место я занимаю в группе(он говорил мне о том, что меня не уважают и принимал их сторону, говоря их словами, какое я г*вно которое признает только свое мнение, самолюбиво и без чувства собственного достоинства.у нас в группе он только один мальчик и он девственник(сам сказал мне об этом) Вопросы: 1.Как возобновить общение с ним? Обязательно ли для этого самоутверждаться в группе? 2.Почему он шугается от приставаний кого бы то ни было(впервые вижу такое)?
29.12.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
30.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

30.12.17
Настя, здравствуйте!
«Как возобновить общение с ним?»-Зачем Вам это? Скорее всего мальчика отпугнуло признание, т.е.он не готов к отношениям.А просто общение можно наладить, когда он перестанет от Вас шарахаться, т.е. Вы ему докажете, что Вы не хотите с ним ничего.
«Обязательно ли для этого самоутверждаться в группе?»-Не обязательно.Хотя, если для него это принципиально, может ему это важно.Но это пока он такой молодой.Вам это зачем?
«Почему он шугается от приставаний кого бы то ни было(впервые вижу такое)?»-боится, причин может быть море.
30.12.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store