Довольно поздно поступила в университет и угораздило влюбиться в молоденького одногруппника,который меня сначала сам "дергал за косички"но когда я проявила активность обозвал шлюхой,всем - вопрос №2713705

рассказал, другие девченки молодые когда к нему прикасаются он тоже шугается.Многое ему позволяла из грубостей(шутки жесткие, пошлые и глупые в том числе), это меня не злило, а умиляло даже, чему сильно удивлялись девченки и решили, что я слабохарактерная и шалава, он решил так же и сказал мне об этом, что я также ему простила, понимая, что надо бы наказать, но не могла никак заставить себя обидеться, тем самым теряла уважение всех.в итоге он переключился на другую, а со мной стал уже только ругаться, в отчаянии призналась ему, что нравится(не следовало), в ответ он грубо меня послал и стал избегать, иногда еще говорил какие-то колкости, но потом вовсе перестал разговаривать, вот тогда мне стало тошно, все тошнее и тошнее везде в игнор добавил, вот тут-то я вдруг обнаружила, что кроме него-то никого до сих пор тут не видела и с группой отношения довольно напряженные, меня не уважают ставят ни во что, но на их неуважительные выпады я всегда агрессивно защищалась,2дня назад случился конфликт, который стал последней каплей в напряженности, со мной теперь вообще никто не общается, считают полной мразью из-за того, что не понимают моих чувств и поступков в последней произошедшей ситуации(долго описывать), да и вообще ни в какой, мы слишком разные изза разницы в возрасте в 10-12 лет.Да и пес бы с ними, но как в таких условиях помириться с мальчиком, если ему, возможно, важно, какое место я занимаю в группе(он говорил мне о том, что меня не уважают и принимал их сторону, говоря их словами, какое я г*вно которое признает только свое мнение, самолюбиво и без чувства собственного достоинства.у нас в группе он только один мальчик и он девственник(сам сказал мне об этом) Вопросы: 1.Как возобновить общение с ним? Обязательно ли для этого самоутверждаться в группе? 2.Почему он шугается от приставаний кого бы то ни было(впервые вижу такое)?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Настя, здравствуйте!
«Как возобновить общение с ним?»-Зачем Вам это? Скорее всего мальчика отпугнуло признание, т.е.он не готов к отношениям.А просто общение можно наладить, когда он перестанет от Вас шарахаться, т.е. Вы ему докажете, что Вы не хотите с ним ничего.
«Обязательно ли для этого самоутверждаться в группе?»-Не обязательно.Хотя, если для него это принципиально, может ему это важно.Но это пока он такой молодой.Вам это зачем?
«Почему он шугается от приставаний кого бы то ни было(впервые вижу такое)?»-боится, причин может быть море.