Паника - вопрос №271372

Здравствуйте. В последнее время столкнулась с очень странной проблемой. Я очень часто выступаю на олимпиадах, поэтому в последнее время стала замечать необаснованный панический страх нехватки времени. Времени еще полно, а я уже начинаю второпях решать задачи, совершая глупейшие ошибки. Позже, перерешивая эти же задачи дома, я понимаю, что результат безнадежно загублен. Подскажите, пожалуйста, как это перебороть?

15.05.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!  Это называется, немного по другому! Однако, это не столь важно! Важно то что вы написали, и беспокоитесь по этому поводу! Самое главное найти причину – этих состояний! И это лечится! Хотите проконсультирую! Удачи!

15.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы написали, что последнее время часто выступаете, поэтому стали замечать страх. Может ответ в том, что часто выступаете. Но может вы боитесь, что у вас не зватит времени на другие дела?  Можем обсудить в чате.

15.05.12

У Вас появились завышенные ожидания к себе. От постоянной соревновательной атмосферы у Вас появилась зависимость от результата. А как любая зависимость, это приводит к изменению поведения. Поэтому выход я вижу в перерыве в олимпиадах, изучении вопроса тайм-менеджмента и в обращении к выбранному специалисту по поводу вопросов тревожности.

С уважением, Оксана Станиславовна

15.05.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store