Подскажите, пожалуйста, подходящую стрижку. - вопрос №2713843

Добрый день.

Решил вот начать стричься не «абы как», но, к сожалению, интеллектом я не одарён и так и не смог определить, какой формы моё лицо и какие стрижки под него подойдут (если честно, я даже не знаю, какого цвета у меня волосы).

Подскажите, пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Форма лица-прямоугольной формы, цвет волос -шатен, стрижка Бокс, полубокс-подойдут.
На данный момент стрижка/прическа-так же к лицу!.
Парикмахеры в салоне -проконсультируют, что подойдет именно вам.
Красоты вам, с Наступающим!