гневливость брань критика - вопрос №271390

подскажите пожалуйста как быть… мужчина постоянно нервничает, по поводу и без, ругается, материться, психует. становится страшно находиться рядом. как быть, в чем причина и как исправить ситуацию, или лучше бежать от него

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Расскажите, как именно это происходит: на что он так бурно реагирует, как Вы ведете себя (что именно делаете) перед его вспышками, как реагируете? После анализа Ваших ответов можно будет что-то рекомендовать. Обращайтесь в чат.

Действительно, сложно что-либо сказать не зная подробностей… пишите… помогу...