Меня бросил молодой человек. Причина разлюбил. Мне было очень плохо. А моей сестре в этот же день он лгал что любит меня , я ему дорога и он меня ревнует. Она мне рассказала что он меня до сих пор - вопрос №2713910

любит, у меня появилась Вера что все не кончено, я попробовала вернуть его. Он был не против, флиртовал, в чём-то подкатывал, прошла неделя, я решила поговорить с ним, он сказал что не любит меня, ему пофиг на меня. И признался что моей сестре он солгал, зачем не признался. Мне очень плохо, мы были больше 2-х лет вместе, как пережить? Такое чувство что я больше никто и не кому не буду нужна, у меня кроме него не было ни кого, тепрь и его нет. Помогите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

«как пережить?» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.