Меня бросил молодой человек. Причина разлюбил. Мне было очень плохо. А моей сестре в этот же день он лгал что любит меня , я ему дорога и он меня ревнует. Она мне рассказала что он меня до сих пор - вопрос №2713910

любит, у меня появилась Вера что все не кончено, я попробовала вернуть его. Он был не против, флиртовал, в чём-то подкатывал, прошла неделя, я решила поговорить с ним, он сказал что не любит меня, ему пофиг на меня. И признался что моей сестре он солгал, зачем не признался. Мне очень плохо, мы были больше 2-х лет вместе, как пережить? Такое чувство что я больше никто и не кому не буду нужна, у меня кроме него не было ни кого, тепрь и его нет. Помогите, пожалуйста.
30.12.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

«как пережить?» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

30.12.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store