Здраствуйте! Моя проблема заключается в том, что на головке полового члена у меня образуется белый налет и красные пятна если не следить за своей гигиеной в течении двух дней, а также один-два раза в - вопрос №2714058

день рези в мочеиспускательном канале. Заболел я еще два года назад, половых отношений на тот момент долго не было, диагноз простатит, эпидедимит, лечили всякими антибиотиками. После сдавал анализы на венерические заболевания, бактерии, грибки и т.д. скребок брали всегда с канала. Результаты всегда отрицательные. Частный врач прописала тиоктацид, андродоз, и простамол. Может с меня просто деньги выжимают, хотя анализы я сдавал в разных местах. Подскажите может я сдаю не те анализы, и не на то. Заболел я то в бытовых условиях. От чего лечиться мне?

Ответы

Добрый день, Николай.
То что вы описываете неудивительно, так как у каждого мужчины если он не будет следить за интимной гигиеной могут появляться такие жалобы.
Поэтому рекомендовал бы вам для начала именно гигиеной и заняться.
Так же рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и бак посев мочи, учитывая рези при мочеиспускании.

Здравствуйте. У вас кандидозный баланопастит. Он вероятно вызван нарушением флоры после приема антибиотиков.
Нужно восстановит флору в кишечнике. Сдайте кал на дисбактериоз и с ответом обратитесь к гастроэнтерологу. Флора в кишечнике восстановится, а следом и на коже и слизистых.
Если вы не сдавали ПЦР, то нужно обследоваться на скрытые инфекции
Обмывайте головку 2-3 раза в неделю некрепким раствором марганцовки.