Здравствуйте! Мне очень интересно есть ли у меня хоть шанс статъ фотомаделю или моделю и что для этого нужно сделатъ? Огромное спасибо за уделёное мне время! - вопрос №2714220

Если что я парень (18 лет). Но мне очень нравится эта професия!!!

Ответы

Здравствуйте.
Нужно обратиться в модельное агентство-показать себя, побеседовать напрямую.
Успехов!