Здравствуйте! Ситуация такая: женщину любит мужчина,но она замужем,но при этом мужчина очень хорошо относится и к ее мужу. Возможно ли вообще - вопрос №2714355

такое, что мужчина, любя женщину хорошо и с симпатией относится, можно сказать, к своему сопернику. Возможно ли, что на самом деле не такая уж и сильная любовь, либо же наоборот любовь настолько сильна, что для мужчины главное счастье женщины даже, если не с ним?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это цивилизованная форма любви. Соперничество тут вообще не нужно.
И я бы даже сказал, что это высшая форма Любви, в которой нет места собственничеству и ревности.
Счастья Вам!