Измена мужа - вопрос №271436

Муж изменил, ушел попробовал пожить с любовницей теперь вернулся.Я не знаю как себя вести? Вернее знаю, я простила. Он пришел сказал что все будет хорошо, просто ему надо успокоится. Но прошла неделя и опять он злой, секса со мной не хочет. Говорит, что вообще ничего не хочет и не понимает что с ним.Помогите пожалуйста.как быть.как себя вести? Я боюсь, чтоон опять уйдет.

Ответы

Здравствуйте. Он ушел, потому что была какая-то причина. Какая? Теперь он пришел и вы его простили, то есть сделали вид, что ничего не было. Но все вернулось на круги своя, потому что причина осталась. И если не принять мер по ее устранению, то он снова уйдет. Поэтому выбирайте психолога и обращайтесь за личной консультацией, потому что для помощи вам необходимо знать детали ваших отношений.

Действуйте не откладывая!

Вы боитесь. что он уйдет? Вероятно вы не думаете о нем, как  о человеке, которому плохо. Когда человек мечется, говорит. что не знает, что с ним, то злесь надо проявить внимание и чуткость. Вы простили его за уход, но сделали что-нибудь, чтоб ему не хотелось уходить? Если он отвечает, что не знает, то попробуйте проявить творчество. Сделайте больше уюта, еду вкуснее, сами прихорашивайтесь, слушайте хорошую музыку. В общем делайте все, что сами сообразите, чтоб обстановка и вы стали привлекательны для мужа.

Здравствуйте, Оксана!

Рекомендую Вам поговорить с супругом и, если он согласится, вместе выбрать семейного психолога и обратиться к нему за помощью, необходимо найти причину раздражения супруга и Вашего страха. У Вас что-то происходит, что-то, что мешает Вашим отношениям и семейному счастью и с этим следует разобраться. Удачи Вам. Ирина.

Ему некомфортно из-за осознания своей вины. Займитесь пока собой, станьте себе самой интересны, ведите себя достойно (не намекайте на близость с ним), поработайте со своей энергетикой, женственностью. Придет время и он первый сделает шаг навстречу.