Ежемесячные платежи по долгу - вопрос №271450

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я попал в ДТП, меня признали виновным, страховая компания потерпевшей стороны (КАСКО) насчитала сумму на восстановление  в размере 240тыс. моя страховая (ОСАГО) выплатила 120тыс, теперь страховая потерпевшей стороны требует погасить оставшиеся 120тыс, естественно у меня таких денег нет и смогу лишь ежемесячно погашать этот долг небольшими суммами, подскажите пожалуйста как суд будет расчитывать ежемесячную сумму платежа? Уменя оклад 10тыс+премия, деньги будут вычитаться исходя из оклада или из всей моей з.п.?

Заранее  благодарен всем ответившим.

Ответы

суд не будет рассчитывать ежемесячную сумму платежа, на основании исп.листа удерживается 50% от заработка, также вы вправе будете обратиться в суд о снижении размера удержаний если на это есть основания