Здравствуйте, с наступающим Вас!У меня вопрос , может ли быть температура от 37 до 38 на зубы на протяжении 8 дней подряд? Горло чистое, соплей много,от них же и кашель. Наш педиатр говорит,что на - вопрос №2714509

зубы температура может быть до двух недель, я в шоке честно говоря. Легкие тоже чистые, слушали 3 раза на протяжении недели
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да если зубы режутся то температура может держаться до двух недель