Здравствуйте меня зовут Елена мне 27 лет. Меня беспокоит малое количество моих месячных. За один месяц у меня расходуеться 4 ежедневки посстоянно мучаюсь повышенным давлением и головными болями. - вопрос №2714565

Обращалась к врачам гинекологам проходила осмотр и все безрезультатно. Пожалуйста помогите мне. Моя гинеколог прописывала мне таблетки гормоныльные носитуация не улучшаеться боюсь остаться без детей и частые головные боли просто убивают
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Повышенное давление, говорит о гипертонии, к кардиологу на прием.
Посетите так же гинеколога-эндокринолога, возможно есть гормональный сбой.
Здоровья вам, с Наступающим!