Добрый день! Ситуация такая: есть парень, 4 года вместе, любовь, понимание, уважение, нам хорошо друг с другом. Но родители очень против, так как отец в исламе, а мать просто не любит его. И мне, что - вопрос №2714573

родители, что парень поставили ультиматум, чтобы я кого -то из них выбирала… Я не знаю что мне делать… Потому что без своего парня я не могу также сильно, как без семьи…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ира!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.