Добрый вечер) помогите , пожалуйста, расшифровать сон: ехали со знакомым парнем( который в жизни проявляет интерес, и мне он интересен) держимся за руки, и улыбаемся. В этот момент я - вопрос №2714624

чувствовала теплое, светлое чувство любви, спокойствия и надежности. Ехали на новом черном джипе. Он за рулем. Затем, уже идем пешком по отдельности, но сразу снова беремся за руки и опЯть чувство надежности, добра.
1 ответ

Ответы

Все так и будет.Здесь и расшифровывать не надо.