Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью джес плюс 11 месяцев, допила упаковку и забыла начать пить таблетки с новой упаковки, пропустила 2 таблетки за ( пт. и сб.) но сегодня уже (вс) и как теперь - вопрос №2714647

быть, пить 2 утром а 3-ю как обычно вечером или выпить сразу 3 таблетки, как теперь быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Виктория.
Вам необходимо начать прием как обычно с первой таблетки и принимать как обычно по схеме. Просто первые 7 дней приема дополнительно предохраняться.