Вопрос - вопрос №271466

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, почему в моей жизне не появляется любимы человек, моя вторая половинка? (Марина 12.06.1984 г.Луганск) Огромное спасибо за ответы.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Карты говорят, что причиной является потеря, которая была у Вас.

С уважением, Надежда.

 Судя по энергетике Вы до сих пор под «тепличным» колпаком, который отгораживает Вас от жизни.