Добрый день! Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Хотелось бы узнать краткий прогноз на 2018 год. Меня зовут Роман, мне 39 лет. 21.07.1978 - вопрос №2714858

1500 p
г.р Так же, хочется узнать прогноз в личной жизни, Роман 21.07.1978 г.р, Олеся 01.11.1982 г.р. В отношениях сейчас есть некие трудности, по причине болезни девушки и некие другие трудности. Какие перспективы отношений, будут ли дети в будущем и какой период? Всем спасибо за прогнозы и счастья в новом году :)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Роман!
Очень благоприятный и счастливый год для вас будет. Год просто супер в личном плане, любовь и брак в течении года. Год будет активным и импульсивным так же благоприятен в деловом плане. Но на первом месте чувства, чувства у вас взаимны, все наладится с Олесей. Дети в течении 2 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Роман. И Вас с Наступающим Новым годом!!
 Желательно вас по фото посмотреть.
скажу что совместимость ваша 88% и скажу что впареди вас ожидает перемена.
 можно все отпустить и не вернуть, а можно все направить в другое направление.
 что у вас именно будет в новом году, финансовый достаток идет новы достижения.
 Любовь будет сердце тревожное.
деток пока не вижу. да и по дате это не стоит смотреть. лучше по фото.
 обращайтесь

Здравствуйте.Достаточно стабилен новый год.по работе без перемен.стабильность и доход, остануться не изменными, вы будете довольны.и в целом не на что грешить в сфере карьеры и финансов.не плохо всё.

Что касается вашего здоровья оно будет стабильным.в целом знаете настроение хорошее будет преобладать больше.

А вот личная жизнь.тут вам придется работать, только вы сами способны гармонизировать отношения, Сейчас как никогда вашей девушке нужна поддержка, я советую вам бросить все силы, на любовь, на поддержку, на так сказать обходительность, она потом вам воздасться, и вы будете счастливы, сейчас такой период когда 100% необходима любовь друг к другу, и любовь поможет вам победить все невзгоды.Перспективы отношений хорошие, но нужно помогать друг другу, больше внимание уделять проблемам насущным.только когда вы сможете всё  это урегулировать, тогда и сможете завести детей.В ближайший год к сожалению будет обычный, монотонный.конец года вероятна зачатие.вообще до 2020 года вижу у вас уже детей.так что это близиться.

В целом все сферы вашей жизни, не плохие.советую вам больше внимания уделять личной жизни.и тогда всё у вас получиться шикарно.так как вы хотите!

Добрый день. Ну первое что мне приходит по вашему просмотру, что финансы для вас играют большую роль в вашей жизни. Идут перемены в этом у вас. Скорее всего повышение ждите. Так как вам это принесет большое удовольствие и и радость с успехом вместе. В личном все как то стоит у вас, нет движения. Идут разногласия, непонимание. Нет у вас той серединки, что бы вы смогли все утрясти сами. Как качели, то хорошо то плохо. Нужно решать проблему эту вам двоим, иначе пути ваши разойдутся и вовсе. У меня выходит 2-4 месяца и все, точка будет. Детей не смотрю, принципиально, считаю это неправильным.
у вас возможны знакомство и любовь

Здравствуйте!

Все наладится.

2018 год, это год испытаний. Обоим нужно приложить усилия на укрепление отношений и поддержать друг друга во всех сложностях.

Усилия в 2018 году, создадут благоприятный фундамент для отношений на ближайшие 5-7 лет.

Здравствуйте, не смотря на препятствия со стороны женщины, вас ждет счастливый брак с Олесей в следующем году. Позаботьтесь о защите ваших отношений от магических воздействий.Рождение ребенка падает на 2019 год .
Всего наилучшего в Новом году!
Вы, Роман, обладаете глобальным мышлением и ставите перед собой масштабные цели. И правильно, потому что, для Вас нет ничего невозможного и Вы точно знаете, что нужно хотеть много, всего и сразу. Людям кажется, что Ваши планки завышены, что Вы мечтаете о чём-то несбыточном, но спустя время видят, как Вы достигаете своих целей. И не удивительно, потому что Вы миролюбивый человек с открытым сердцем и притягиваете в свою жизнь только хороших людей. Как планируете, так и идите, не отклоняйтесь от своих планов и намеченного, Вы их обязательно достигнете. И Вы об этом знаете твердо и уверенно. Девушка поправится, характер у нее волевой, сильная, справиться обязательно. Трудности решите, к лету будет поспокойнее и осенью можете порадовать друг друга. Детки — погодки, два мальчика, чуть позже, возможен третий ребенок. Сейчас все силы на завершение дел, начатых в этом году. Благоприятный исход ближе к февралю. Следующий год пройдет ровно, без перекосов и потрясений, которые были эти два года. Время небольшого отдыха и подведения итогов — это 2018.
С Олесей у тебя больная тема. Острое женское недомогание — это точнее жёсткие условия её прошлой жизни. Извини, с Олесей особо ничего не получиться у тебя боюсь. Ну а следующая женщина — это уже носом рой и будет новое отношение. Это и есть твоя половиночка. Летом уже новая семья и следующая сложность это детка, но это тоже у тебя будет, только не много пожелай и подожди. Тут я семью полную уже вижу, с тобою, с женою и с сыночком. Успеешь всё получить. (9)
карты указывают что ваша поддержка и помощь сыграет только положительную но не отрицательную роль основная карта болезни или препятствия связанное по линии беременности или зачатия или что с этим связанное но карты не указывают проблем есть линия возможности получить то к чему она стремится линия беременности есть по картам дороги ваши не расходятся а идут рядом.так же карты указывают на трудности по линии финансов но это не смертельно и трагично конец зимы есть дорога к линии стабильности и достатка.
Причины эти закончатся. Все нормализуется у вас
Здравствуйте
в целом год за для вас будет тёплым и дружелюбным
что касается личной жизни — будет внесена некая ясность, преображение, модет даже создание семьи, некий прорыв.
Если говорить о работе — могут возникнуть некоторые трудности, которые вы преодолеете слушая более опытного человека
Возмлжно вам будет предложена более высокооплачиваемая работа
в целом ваше эмоциональное состояние вырастит, улучшится
возможно новое знакомство- мужчина огненнного знака, младше вас
благоприятные новости связанные с любовными отношениями но очень много волнений из за девушки водного знака
Но по совету своих целей стоит добиваться, пытаться
зачатие возмодно в новом году

Здравствуйте! Желательно было бы ваше фото и фото вашей девушки.