отношения - вопрос №271486

Помагите пожалуйста у меня с молодым человеком виталием, 13 декабря 1982 года рождения были нормальные взаимоотношения, но в начале мая 20121 года они испортились не понятно из-за чего и он не хочет со мной общаться и разговаривать ссылаясь на депрессию. что происходит??? Наталья, 10 ноября 1982 гда рождения спасибо всем

Ответы

Здравствуйте, Наталья.судя по всему, ваш молодой человек непостоянен, он не готов или боится серьезных, длительных отношений… постоянной женщины на стороне у него нет, но он тяготится постоянными отношениями.