Здравствуйте, у меня очень серьезная проблема уже не знаю как решить, взломщик взломал инстаграм который предназначен по работе, моя сестра скорее - вопрос №2714867

Здравствуйте, у меня очень серьезная проблема уже не знаю как решить, взломщик взломал инстаграм который предназначен по работе, моя сестра скорее всего перешла по вирусной ссылке, нам удалось сменить пароль но через некоторое время взломщик снова каким то образом взломал аккаунт, и просит деньги чтоб восстановить, подскажите пожалуйста решение проблемы

Ответы

Глеб Черняк